Главная arrow Новости arrow Новое arrow Аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов в Ивановской области будет отключено 15 апреля 2019 года

11:03:2019 г.
tsifrovoe_televidenie.png.jpgПлан отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Ивановская область вместе с 19 другими регионами войдет во второй этап отключения аналогового сигнала.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Телефон поддержки цифрового телевидения

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РТРС

8-800-220-20-02

Подробная информация на официальном сайте ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) в Ивановской области