Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новогодний смотр конкурс учебных кабинетов

Новогодний смотр конкурс учебных кабинетов

25:12:2018 г.
Празднование  Нового  года  начинается  намного  раньше  календарной  даты. Для  создания праздничной атмосферы  были  оформлены учебные  кабинеты.24  декабря  2018  года   прошел    смотр  конкурс   на  лучшее    праздничное  оформление  учебных  кабинетов. Учитывались  основные  требования: оригинальная   новогодняя  елка, праздничное  оформление, индивидуальность  новогодней  композиции, творческие  находки  и  изобретательность, эстетичность  оформления, наличие  яркой  символики  2019  года.

Самым  лучшим  кабинетом  стал  кабинет  начальных  классов    класса, классный  руководитель  Воронцова Н.А.

dsc06850.jpgdsc06851.jpgdsc06853.jpg

« Конкурс "Самый вкусный символ Нового года"   Итоги конкурса "Лучший символ нового года" »

30 января 2019 года

с 9.00 до 12.00 час