Главная arrow Новости arrow Новое arrow Уроки Доброты

Уроки Доброты

25:12:2018 г.

7179_5b6ede748b529a009df91b94f596589b.jpgСегодня в нашей школе  прошли классные часы «Дорогою добра», посвящённые Международному Дню инвалидов, который был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году по предложению России. В настоящее время каждый десятый житель Земли, т.е. более 500 млн. человек, имеет те или иные ограничения в повседневной жизнедеятельности, связанные с физическими, психическими или сенсорными дефектами. Среди них не менее 150 млн. детей. На Уроках  Доброты ребята постигали азы гуманного и доброго отношения друг к другу и к «особенным» людям. Ребята говорили о том, что доброта спасает от одиночества и душевных ран.  Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

« Итоги конкурса "Лучший символ нового года"   Акция "Новогодний подарок животным" »

По пятницам,

с 14.00 до 16.00,

производится запись