Главная arrow Новости arrow Новое arrow Открытие актового зала

Открытие актового зала

20:12:2018 г.

dscn1611.jpgСегодня, 20 декабря 2018 года, в преддверии  Нового года состоялось открытие  после ремонта школьного актового зала. Обновленный, светлый, новогодний актовый зал открыл двери для школьников. Возле  новогодней елки дети писали письмо Деду Морозу с самыми разными просьбами. Письмо писали   все ученики, с 1-го по 11-й класс, а также учителя.  Просьбы были  самые разные:"Дед Мороз, сдай за меня ЕГЭ по математике!» (11 класс), «Пусть родители купят мне новый айфон» (7 класс), «Купите мне собаку!», (5 класс), «Дед Мороз, сделай так, чтобы мама никогда не болела» (1 класс).

Условием того, что  просьба сбудется было то, что бы тот, кто пишет просьбу, имел на голове колпак.

Получилось письмо  длиной  в несколько десятков метров!

Будем ждать исполнения желаний!

« Управление социальной защиты населения информирует   Минпросвещения России и Рособрнадзор утвердили порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах »

30 января 2019 года

с 9.00 до 12.00 час