Главная arrow Новости arrow Новое arrow Итоги городской выставки- конкурса рисунков «Иваново вчера, сегодня и завтра»

Итоги городской выставки- конкурса рисунков «Иваново вчера, сегодня и завтра»

13:12:2018 г.

6  декабря  2018 года  на   торжественном  мероприятии  в филиале    Ивановского   городского  Дворца  детского  и  юношеского  творчества « Теремок»  были  подведены   итоги  городской  выставки- конкурса  рисунков   «Иваново   вчера,  сегодня и  завтра»,  посвящённого   100- летию  Ивановской  губернии,  в  котором  своё   творчество  продемонстрировали    130  участников. Учащиеся   МБОУ  « СШ№ 42»:   Козлова  Ирина  из  5 класса,   Краснова  Алина  и  Гмырина  Кристина  из 8  класса,  под  руководством   учителя   Макариной  А. В.,  успешно  участвовали   в   этом   творческом    конкурсе.  Работа   Козловой  Ирины «Новый   облик   старого   сквера» получила  высокую  оценку  жюри    и   отмечена   Грамотой   от  оргкомитета   конкурса.  Козлова  Ирина  была  приглашена  на  торжественное  мероприятие  в филиал    Ивановского   городского  Дворца  детского  и  юношеского  творчества « Теремок»  на  закрытие  выставки-  конкурса,  где   ей  была   вручена    Грамота.   Учащиеся  8  класса  Краснова  Алина  и  Гмырина  Кристина  получили   сертификаты.

_________.jpg__.________.jpg__.jpg

« Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2019 года   День Конституции »

По пятницам,

с 14.00 до 16.00,