Главная arrow Новости arrow Новое arrow Традиционное мероприятие «Hello,Mickey».

Традиционное мероприятие «Hello,Mickey».

10:12:2018 г.

07.12.2018  состоялось традиционное мероприятие для начальной школы «Hello,Mickey». В этом году праздник посвящен Микки Маусу, в честь 90-летия со дня его создания. Ребята начальной школы принесли своих мягких питомцев-мышек, и их рисунки. Получилась целая выставка игрушек! Учитель английского языка, Тужилова Татьяна Николаевна, рассказала историю создания известного персонажа, задала вопросы о популярных мышках из мультфильмов. А продолжили разговор о мышках в школьной библиотеке. Веренина Татьяна Петровна провела для всех познавательную викторину, показала книги наших авторов о мышах, зачитала строчки стихов. Всем было интересно! Самые активные ребята получили призы. А в следующем году нас ждет новый герой!

photo0705.jpgphoto0708.jpg

« Завершение недели начальной школы   Работаем по ФГОС »

30 января 2019 года

с 9.00 до 12.00 час