Главная arrow Новости arrow Новое arrow Выставка рисунков и плакатов «Здоровый образ жизни против наркотиков».

Выставка рисунков и плакатов «Здоровый образ жизни против наркотиков».

28:11:2018 г.

В   рамках  проведении  антинаркотического  месячника  учителем  ИЗО  Макариной  А. В.   подготовлена  и  представлена   выставка   рисунков  и  плакатов    «Здоровый  образ  жизни   против  наркотиков».  Авторами  работ   являются    учащиеся 4,  6А,  8, 10 и  11  классов.  Необходимо  отметить,  что  для  творчества   ребята   использовали  самые  разнообразные художественные   материалы:   от   фломастеров  и  маркеров  до     гуаши.  Работы  получились  яркими  и    разнообразными    по   форме  воплощения. Учащиеся   в  своих    рисунках, выполненных   на  уроках  искусства  (ИЗО ) и  во   внеурочное  время,  отобразили  полный  спектр   проявления  здорового   образа  жизни,  многие  работы   отображают   занятия  спортом.

p1010055.jpgp1010056.jpg

« На прогулке   Проектная деятельность »

30 января 2019 года

с 9.00 до 12.00 час