Главная arrow Новости arrow Новое arrow Комсомол - это юность моя!

Комсомол - это юность моя!

29:10:2018 г.

dsc06521.jpgВЛКСМ уже прекратил свое существование, но для многих россиян день рождения этой некогда крупнейшей в мире молодёжной организации продолжает оставаться одним из любимых праздников. 29 октября у Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи юбилей - ему исполняется 100 лет. Для каждого, кто был комсомольцем (и продолжает оставаться им!), есть своя комсомольская биография. Педагоги нашей школы, ветераны-комсомольцы сегодня вспоминали события, связанные с комсомольской  юностью, и конечно, вновь звучали комсомольские песни.  Учителя отмечали, что эти годы остались в памяти  как одни из самых лучших,  а работа в комсомоле научила их всему. Комсомол - это не просто организация, это целая эпоха нашего государства,  он стал школой жизни для всех, кому не всё равно каким будет  наш город и наша страна.

« Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников   Педагогический совет »

План мероприятий Активные каникулы"