Главная arrow Новости arrow Новое arrow Готовимся к ГИА-19

Готовимся к ГИА-19

16:10:2018 г.
img0.jpg18  октября  в 9, 11  классах  прошли тематические родительские собрания "Готовимся к ГИА-19". Перед родителями выступила заместить директора по УВР Урбан В.В., которая познакомила собравшихся с Порядком проведения итоговой аттестации.  Классный руководитель 9-го класса Ефремова Л.Г. и классный руководитель 11-го класса Макарина А.В. рассказали родителям о проведенном среди учащихся  мониторинге выбора предметов  на итоговую аттестацию и мониторинге  дальнейшего выбора обучения учащимися. Учителями-предметниками  родителям и учащимся  были даны рекомендации, как лучше  подготовиться к ГИА, какие ресурсы нужно использовать для подготовки к  итоговой аттестации, как ликвидировать пробелы в знаниях по  предмету. С родителями и учащимися учителями были проведены  индивидуальные консультации.

« Административные контрольные работы по итогам 1-й четверти.   За здоровый образ жизни »

План мероприятий Активные каникулы"