Главная arrow Новости arrow Новое arrow Кросс наций

Кросс наций

17:09:2018 г.

dscn1129.jpgdscn1132.jpg15 сентября 201 года, в парке 1905 года   прошли спортивные соревнования "Кросс наций". Наша школа традиционно принимает участие в этом соревновании. Погода  была замечательная,  солнечный день, краски осени создавали  отличное настроение. Все классы школы вместе с классными руководителями приняли участие в этом спортивном празднике.  Родители  также пришли поддержать своих детей. Те, кто не участвовал в забеге были  активными болельщиками. Поддержка    своих  друзей -  одноклассников,  выступающих  на  соревнованиях, -  это     традиция    школы. Ребята бежали каждый в своей возрастной категории. В стартовых    забегах  на  3  км  у  девушек  приняли  участие Гаранина Анастасия  и  Егорова  Мария, а  в   забегах   на  5 км  у  юношей,  за  честь  школы  выступили   Михайлов  Владимир,  Михайлов  Евгений  и  Бодров  Максим.

Все очень старались. С дистанции никто не сошёл. День был солнечный, светлый и настроение тоже было замечательное. Кросс наций  стал Днем здоровья для учащихся нашей школы и способствовал оздоровлению детей.191.jpgdscn1134.jpg

« Кросс Наций   Формирование общественных советов »

По пятницам,

с 14.00 до 16.00,