Главная arrow Новости arrow Новое arrow О мониторинге качества образования из первых рук

О мониторинге качества образования из первых рук

14:09:2018 г.

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня". Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

« Формирование общественных советов   ГВЭ »

По пятницам,

с 14.00 до 16.00,

производится запись