Главная arrow Новости arrow Новое arrow Благодарность Депутату Ивановской областной Думы Торопову В.В.

Благодарность Депутату Ивановской областной Думы Торопову В.В.

23:08:2018 г.

img_0854.jpgБолее 50-ти лет назад ученики, учителя и родители школы № 42 заложили фруктовый сад. Деревья выросли, каждую весну  школьный сад зацветал и   дарил щедрый урожай.

Шли годы, постепенно деревья старели, вырастала новая поросль, сад нуждался в обновлении. Школьные акции «Папа  может!», «Благоустройство школьного двора» и т.д. не дали ощутимых результатов: сад  постепенно приходил в запустение.

В преддверии  начала учебного года в школу заехал депутат Ивановской областной Думы Торопов В.В., который,  увидев наш  сад, оказал помощь в его благоустройстве. Еще день, и работы в саду  будут закончены. Фруктовый сад будет вновь радовать нас своим буйным цветением и урожаем, вызывать у детей радостные эмоции, эстетические переживания, интерес к природе и стремление к ее изучению.

Уважаемый Виктор Владимирович!

Большое спасибо Вам за внимание, поддержку и заботу к нашим школьным  нуждам.

Желаем вам  дальнейших успехов!

Педагогический коллектив, учащиеся, родительская общественность

« Выдача учебников   Льготное питание »

План мероприятий Активные каникулы"