Главная arrow Новости arrow Новое arrow Педагогов Ивановской области приглашают представить свой «авторский урок»

Педагогов Ивановской области приглашают представить свой «авторский урок»

20:07:2018 г.

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит всероссийский конкурс «Авторские уроки будущего» с целью отбора педагогических работников для участия во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ-2018». Прием заявок открыт до 1 сентября 2018 года. Форум с 2013 года проводится по распоряжению Президента РФ и объединяет экспертов ключевых индустрий, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных проблем в области профессиональной навигации молодежи. «Авторские уроки будущего» - всероссийский конкурс для выявления педагогов с активной личностной позицией, лидеров инноваций в образовании, авторов уникальных уроков. Кандидатам необходимо предоставить авторскую разработку урока по преподаваемому предмету в рамках темы «Роль моего предмета в будущем самопределении молодежи», видеовизитку урока, мотивационное эссе и сопроводительные документы. Победители конкурсного отбора получат путевку на очное участие в образовательной программе Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ-2018» совместно с делегацией обучающихся 8-11 классов. Подробная информация о конкурсе и регистрации размещена на сайте https://forum2018.proektoria.online.

Информация  представлена  Департаментом  образования  Ивановской  области.

« Приглашаем учащихся к участию в Всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества "Летние истории"   Информация для выпускников 9 классов »

План мероприятий Активные каникулы"