Главная arrow Новости arrow Новое arrow Внимание!Опрос!

Внимание!Опрос!

16:07:2018 г.

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся, приглашаем  вас принять участие  в опросе на тему «Инновации в образовании: дань моде или необходимая реальность?». Ваше мнение будет учтено при обсуждении вопросов на городском педагогическом совете.

Уважаемые руководители, педагоги.  Приглашаем вас  принять участие в обсуждении вопросов городского педагогического  совета на тему «Инновационный потенциал   МСО».  Свое мнение вы можете оставить на  форуме (для обсуждения вопросов педсовета).

Для участия необходимо пройти по ссылке: http://www.ivedu.ru/forum/viewforum.php?forum_id=22

« Информация для выпускников 9 классов   Культурно-просветительский проект "Познаем Сибирь,Россию и мир с Русским географическим обществом" »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg