Главная arrow Родителям arrow Информация для родителей

235td_w300_h200.jpg

06:12:2015 г.

Порядок пользования порталом service.iv-edu.ru

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Администрация школы напоминает о требованиях, предъявляемых к внешнему виду обучающихся нашей образовательной организации.

На основе «Положения о школьной форме и внешнем виде школьников» учащиеся школы должны иметь аккуратный внешний вид, соответствующий общепринятым нормам ДЕЛОВОГО СТИЛЯ и исключать вызывающие детали.

Основой костюма для девушек 5-11 классов служит жакет с юбкой или брюками, платье- костюм или сарафан. Альтернативой жакету может служить тонкий трикотажный джемпер, жилет или кардиган без рисунка. Цвет костюма - предпочтительно однотонный ,тёмно-серого, синий или черный.

Основной костюма для юношей 5-11 классов служит пиджак с брюками и сорочка. Альтернативой пиджаку может служить тонкий трикотажный джемпер или жилет без рисунка. Рекомендуется ношение галстука. Цвет костюма - однотонный тёмный. Обувь должна соответствовать деловому стилю костюма.

Требования к спортивной форме: 1.Белая футболка ( без страз и больших рисунков) 2. Черные или темно-синие брюки (бриджи, шорты) 3. Кроссовки или кеды (светлая подошва) 4. Спортивная курточка (олимпийка с длинным рукавом) желательно в тон брюк. 5.

С целью предупреждения травматизма не рекомендуется носить цепочки, браслеты, длинные серьги. Можно серёжки не ниже мочки уха, крестик на короткой верёвочке. Волосы должны быть убраны мягкой резинкой, нельзя использовать жесткие ободки, жесткие металлические заколки.

Занятия по физической культуре на улице в теплое время проводятся при температуре воздуха: 1-2 классы- +15* и выше 3-4 классы-+13* и выше 5-6 классы -+12* и выше 7-8-9-10-11-+11* и выше.

В зимнее время: 1-2 классы - не ниже -5* 7-8 классы - не н

иже -12* 3-4 классы - не ниже -7* 9-11 классы - не ниже -15* 5-6 классы - не ниже -9*

Ваши дети  всегда могут отдохнуть в  санаторно-оздоровительных и загородных лагерях Ивановской области.

Советы родителям.

Информация об образовательном учреждении

Руководитель образовательной организации: Меньшаков Илья Юрьевич

Место нахождения образовательной организации: 153020, Российская Федерация, Ивановская область, город Иваново, ул. Окуловой, д. 1;

Адрес официального сайта: http://www.shkola-42.ru

Контактные телефоны: тел./факс (4932) 33-09-74 тел. (4932) 33-10-18, (4932)33-09-56 - корпус Б Время работы: ежедневно (понедельник - пятница), 8.00 - 17.00 час.

В  связи  с  началом  нового учебного  года  открыта  Горячая линия администрации школы по телефону 8(4932) 33-09-74 понедельник - пятница с 9-00 до 17-00 часов.

Всероссийская  база  образовательного  потенциала  субъектов  РФ

instagram.jpg

1.jpg

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием в 1 класс с 1 апреля будет организован по графику. Основание приказ Минпросвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образовани

89222157_1.jpg

Определены сроки написания итогового сочинения (изложения) для участников государственной итоговой аттестации (11 кл.) в 2020-2021 учебном году: основной день проведения сочинения – 5 апреля 2021 года. 21 апреля и 5 мая обозначены в качестве резервных дней.

dnevnik.jpg