Главная arrow Обращения граждан

dsh-gn0xcaa_myo.jpg

Оформление  льготной   транспортной  карты памятка   для  родителей ,заявление

Памятка  для  самоизолировавшихся  на  период  распространения  короновируса

Памятка  "Рекомендации  по  профилактике COVID-19 на  период  дистанционного  обучения  детей"

Поджог  травы  -  это не шалость,это преступление!

Памятка    для  родителей  "Безопасное  лето"

Как   защитить  ребенка   от  падения  из  окна   Памятка  "Открытое  окно"

Руководство  для  родителей  про  буллинг  "Что  надо  делать,если  ваш  ребенок вовлечен?"

Безопасность  на  льду! Береги   свою  жизнь!

Ролик   -  Тонкий  лед

Безопасность    на  воде. Памятки  для  учащихся  и  родителей

Памятка  для  детей -  поведение  на  воде  в  летний  период

Памятка   для  родителей  по   суицидам

"Навигатор дополнительного образования Ивановской области".

Памятка   для  родителей  -  регистрация  в  Навигаторе

Презентация "Что  надо  знать  о  короновирусе"

ivanovodetstvo.png

1473603616_ban8.png
r2016.jpg

235td_w300_h200.jpg

20:06:2018 г.

Письменные обращения.

В муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42"
можно обратиться по вопросам сферы его деятельности, установленными Уставом.
Письменное обращение можно направить:
- по почте по адресу: 150020, город Иваново,   улица Окуловой,  д.1

- через   приемную   по адресу: город Иваново,   ул. Окуловой, д.1

График приема обращений: Понедельник: с 8:00   до  10.00  час. пятница:  16.30-19.00 час.
Телефон: 8(4932) 33-09-74

Получить информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы можете по телефону:

8(4932) 33-09-74
График приема телефонных обращений: понедельник-пятница: с 8:00 до 16:00 час.

Обращаем внимание!

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством Российской Федерации фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), а также почтовый адрес (для направления ответа в бумажном виде) либо адрес электронной почты (для направления ответа в электронном виде) к рассмотрению не принимаются.
В соответствии с требованиями Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов) обращения, в которых:

·         содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

·         текст не поддается прочтению;

·         обжалуется судебное решение;

·         ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

Регистрация письменных обращений производится в течение трех дней с даты поступления обращения в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42". Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации. В исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения его автор уведомляется письменно (или по электронной почте). При необходимости обращения направляются по принадлежности в соответствующие организации либо в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.
Информация о персональных данных авторов обращений, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Информация о рассмотрении обращений.

Справка  о работе с обращениями за 2017 год (нарастающим итогом)

количество обращений граждан, поступивших в учреждение  за год

0

количество обращений граждан, поступивших в адрес руководителя учреждения за год

25

результаты рассмотрения обращений граждан

25

Справка  о работе с обращениями в  2018 году

С 01.01. 2018 года  поступило обращений ( на 01.10.2018 г.) - 115

Виды обращений

Статус обращения

Находится на рассмотрении

Рассмотрено

Предложения

41

39

Заявления

74

74

Вопросы

Жалобы

Информация об образовательном учреждении

Руководитель образовательной организации: Меньшаков Илья Юрьевич

Адрес: 153020, Российская Федерация, Ивановская область, город Иваново, ул. Окуловой, д. 1;

Адрес официального сайта: http://www.shkola-42.ru

Контактные телефоны: тел./факс (4932) 33-09-74 тел. (4932) 33-10-18, (4932)33-09-56 - корпус Б Время работы: ежедневно (понедельник - пятница), 8.00 - 17.00 час.

Всероссийская  база  образовательного  потенциала  субъектов  РФ

Решаем вместе

Начинается  приемная  кампания  в  школу  будущего  первоклассника!

Заявление

Продолжается   прием  документов  в  1  класс  /3 класса,90 человек/

Уважаемые родители!Обращаем  Ваше  внимание,что  прием  в  1  класс  для   детей,не  проживающих на  закрепленной  территории на свободные  места  начинается  с  6  июля  2022  года.Прием  заявлений в  электронном  виде через  Региональный  портал  госуслуг  с  9-00   до 18-00 6  июля 2022 года.

С 1 июля по 5 сентября прием документов в 1 класс осуществляется по  средам с 12-00 до 14-00. по адресу ул.Окуловой,д.1 контактный телефон: (4932) 33-09-74

Заявление

Зачислено   88  человек,свободных мест  2