Главная arrow Новости arrow Новое arrow Отдых в пришкольном оздоровительном лагере

Отдых в пришкольном оздоровительном лагере

08:06:2018 г.
dsc06014.jpg7 июня 2018  года. Погода нас не балует, но в лагере разнообразен, интересен и полезен для здоровья.

Сегодня наш лагерь был в ЦКиО  на  концертной программе «Арлекино».  Своим мастерством и талантом юные цирковые артисты нас очень поразили.
Воспитанники цирковой студии имеют звания лауреатов и дипломантов областного конкурса «Утренняя звезда», региональных фестивалей «Самоцветы России», «Жар-птица» и XIV международного конкурса-фестиваля детского творчества «Жемчужина Крыма». Перед нами выступали маленькие  жонглеры, эквилибристы ,акробаты  и гимнасты. Нам очень было интересно! А после обеда перед нами выступила ученица 5-Б класса нашей школы Азизова Эльвира. Эля является участницей ансамбля народной песни «Тальяночка», которой руководит Шувалова Г.А.. У Эльвиры вышел первый сольный диск , состоящий из  19 народных песен. Поздравляем Элю и желаем дальнейших творческих  успехов.

А ещё к нам приходила инспектор  полиции по делам несовершеннолетних Чугунова Инна Валерьевна, которая рассказала детям о правилах поведения в летние каникулы, об ответственности за свои поступки.dsc06036.jpg

« Отдых и оздоровление детей   Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! »

План мероприятий Активные каникулы"