Главная arrow Новости arrow Новое arrow Туристический слет

Туристический слет

30:05:2018 г.

dsc05837.jpgВ последний день учебного года состоялся туристический слет.  Ученики  3-10 классов организованно направились в парк имени Степанова. Там проходили конкурсы  в различных номинациях: «Собери рюкзак»,  «Туристическая викторина», «Поделки из природного материала», «Звонкие голоса», «Социальная реклама», «Скатерть-самобранка», «Короткие ножки». Ребята принимали активное  участие во всех конкурсах, но наиболее активным был 4-й класс.

Для  1-2 классов  турслет проходил на школьной спортплощадке. Дети хорошо  подготовились к  конкурсу «Скатерть - самобранка», сделали  поделки  из природных материалов, активно участвовали в викторине по  правилам поведения в природе, изготовили плакаты по охране природы, подготовились к спортивным эстафетам. Турслет удался! В итоге все лакомились бутербродами своего приготовления и радовались наградам.dsc05808.jpgdsc05816.jpgdsc05826.jpg

« Пришкольный оздоровительный лагерь   Повторяем правила дорожного движения »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg