Главная arrow Новости arrow Новое arrow Промежуточная аттестация учащихся

Промежуточная аттестация учащихся

25:05:2018 г.

15172458.pngУспешно завершилась промежуточная аттестация учащихся 1-8, 10-х классов. По решению педагогического совета,  формы проведения промежуточной аттестации были самые разнообразные: комплексные работы, смотр знаний по  различным предметам в начальной школе, контрольные работы, тестирование в формате  ОГЭ, устное собеседование по английскому языку и обществознанию. Для учеников 4-го  и 5-го классов результаты всероссийских проверочных работ  были засчитаны, как результаты промежуточной аттестации.  Ученики  8-го класса приняли участие в  собеседовании по русскому языку, что позволило нынешним восьмиклассникам составить представление о том, как  будет проходить итоговое  устное собеседование по русскому языку в 9-м классе.

Поздравляем всех, кто  успешно завершил  учебный год, с  предстоящими каникулами. Хорошего отдыха!

« Путешествие по губернии   Отчет творческих объединений »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg