Главная arrow Новости arrow Новое arrow Отчет творческих объединений

Отчет творческих объединений

25:05:2018 г.

____.jpg Завершение  учебного    года-  это  время  подведения  итогов  не   только   учебной,  но  и  внеурочной  деятельности    школьников.  22  мая,   во  вторник,     в  нашей  школе     состоялся   отчётный   концерт   хора  школы  «Звонкие  голоса»,  дипломанта  регионального  фестиваля-  смотра  школьных  хоров  « Поющая  школа ».  Коллектив,  под  руководством  учителя  музыки и  МХК  Макариной  А.В.,   представил    слушателям    разнообразную  программу,  в  которой  прозвучали   произведения   классической,  народной  музыки, а  также  песни  для  детского  хора  российских  композиторов. В  рамках     данного  мероприятия    также  выступил    вокальный    ансамбль  первоклассников   «Весёлые   нотки»,  в  котором  занимается    учащиеся   во  внеурочное  время. Концерт   прошёл с  большим  успехом,  создав   у  слушателей    отличное  настроение.

« Промежуточная аттестация учащихся   Куда пойти учиться »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg