Главная arrow Новости arrow Новое arrow Изучаем родную природу

Изучаем родную природу

23:05:2018 г.

img_20180515_104016.jpgВсероссийский  экологический  урок  «Лес  и  климат» прошел в  4  классе

Изменение климата и сохранение лесов - крайне актуальные на сегодняшний день темы, которым очень важно уделять внимание!

Почему это важно делать?    Современным детям предстоит жить в меняющемся мире, и они должны понимать, как причины происходящих изменений, так и то, что можно делать на разных уровнях (начиная с повседневных шагов), чтобы эти изменения в будущем были менее опасными    для людей и природы.

Ребята   в увлекательных игровых формах  узнали   о том, как лес стоит  на страже природы и людей, помогая приспосабливаться к опасным климатическим  изменениям.

В  ходе  урока  учащиеся  научились  общаться, слушать и слышать друг друга,  сотрудничать для решения поставленных задач, вырабатывать единое решение, аргументированно доказывать свою точку зрения.

Учитель  биологии  и  географии     Рындина  Марина  Юрьевна.img_20180515_110707.jpg

« Всероссийская акция   Памятка родителям »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg