Главная arrow Новости arrow Новое arrow Открытый урок по ОБЖ

Открытый урок по ОБЖ

07:05:2018 г.

img_1432.jpgВсероссийский   открытый   урок   по «Основам безопасности жизнедеятельности» проводился в 7,8 классах целях выработки единых подходов  к  формированию  государственной  политики  в  области  безопасности жизнедеятельности,  привлечения  внимания  общественности  к  проблеме формирования  культуры  безопасности  жизнедеятельности  учащихся,  более  эффективного  усвоения  теоретических  знаний  учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков  действий  в  различных  чрезвычайных  ситуациях.

В ходе урока:

- ребята приняли участие в викторине по разделу «Безопасность и защита человека в ЧС»; - прошло показное практическое занятие по действиям учащихся в ЧС;

- соревнования по оказанию первой помощи

При проведении мероприятия  использовались       разнообразные формы  и методы проведения мероприятий, организаторам удалось создать  атмосферу  праздника. Преподаватель- организатор ОБЖ: Булкин Ю.З.img_0950.jpg

« Стена Памяти   Урок чистоты »

По пятницам,