Библионочь-2018

23:04:2018 г.

23042018.jpg 20  апреля  2018 года     учащиеся  10  класса,  вместе с учителем  музыки  и  МХК   Макариной  А.В.,   приняли  активное  участие   в    мероприятиях,  организуемых    Ивановской   областной  библиотекой  для  детей  и  юношества,  в    рамках   Всероссийской акции  в  поддержку  чтения «Библионочь - 2018» .   В  этом   году  Ивановская   областная  библиотека  на  Крутицкой, 9 ,  пригласила   своих   читателей, друзей  и  ценителей   книги  и  чтения  на   интересные   выставки,  встречи  с  писателями, мастер - классы,  театральные  представления,  концерты, тематические  игры,  объединённые  девизом «Магия  книги».  Учащиеся Корженкова Е. ( 8 кл)  и  Захарова К. ( 10 кл.)  приняли  участие  в    этом  мероприятии   в   качестве   волонтёров.  Учащиеся  10  класса  посетили   выставку  дипломных  работ   студентов художественного  колледжа    им. М. Малютина  в    отделе   «Искусство»,  побыли    на    двух   мероприятиях    в  отделе  «Краеведение»:   «Ивановской   губернии- 100  лет»    и  « Творческой  встрече  с  ивановским  историком  и  писателем  А. Федотовым». Интересно   ребятам  было    прикоснуться  к   японской  культуре    в  отделе  «Литература  на  иностранных  языках». Время  библиотечного   вечера   пролетело   познавательно, увлекательно   и    незаметно   быстро.  Хочется  отметить,  что  посещая  такие   масштабные  мероприятия,  всегда   удивляешься  кропотливой  работе  коллектива  этой   прекрасной  библиотеки.

« Внимание! Клещи!   Сроки информирования о результах ГИА-9 »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей