Главная arrow Новости arrow Новое arrow Поделись долькой добра!

Поделись долькой добра!

05:04:2018 г.

216904.jpg   112336666.jpg"В ритме большого города - в ритме доброты!» - таков девиз крупнейшей в областном центре благотворительной акции в помощь детей с ограниченными возможностями здоровья, которая стартовала  31 марта и продлится до 6 апреля. Учащиеся нашей школы приняли активное  участие в благотворительном марафоне " Ты нам нужен". Под руководством  школьных активистов, учащихся 8-го класса Рыжиковой Анастасии,  Воронковой  Олеси, Корженковой  Екатерины, был организован сбор средств для детей с ограниченными  возможностями здоровья. Взнос в сумме  7260 рублей  был перечислен на благотворительный счет «Марафона». Каждый вечер Рыжикова А., Корженкова Е., Воронкова О. принимают участие в  различных мероприятиях  Марафона на  арт-площадке «Серебряный город».

Спасибо всем, кто поделился своей долькой добра!.31111111111.jpg

« Готовимся к ВПР   Ты нам нужен! »

Ты нам нужен
you_are_need.jpg