Главная arrow Новости arrow Новое arrow Районный конкурс чтецов

Районный конкурс чтецов

28:03:2018 г.

27032018.jpg 27.03.2018 учащиеся 6 класса Дмитрий  Гусев, Екатерина  Коровкина, Илья Пазухин и Арина Тюлюзина, учащиеся 9 класса Анастасия Луценко и Сергей Попугалов, учащаяся 10 класса Кристина Захарова приняли участие в районном конкурсе чтецов «Поэты XXI века», который состоялся в Доме школьника № 1 МБУ ДО ЦВР № 2. Ребята исполнили произведения Андрея  Дементьева, Ольги  Артамоновой, Александра Хромова, Лидии Капленковой. Пятеро из семи участников по решению жюри прошли на муниципальный этап конкурса: Захарова Кристина (II   место среди исполнителей старшей возрастной категории), Тюлюзина Арина (II   место среди учащихся среднего звена), Коровкина Екатерина (III   место среди учащихся среднего звена), Пазухин Илья и Попугалов Сергей.

Руководитель - учитель русского языка и литературы Татьяна Васильевна Бушкова.

Благодарим участников! Поздравляем победителей и их наставника! Желаем успешного выступления на городском этапе конкурса!

« Заседание педагогического Совета   Кемерово, мы с вами! »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg