Главная arrow Новости arrow Новое arrow Региональный общественный опрос "Есть мнение"

Региональный общественный опрос "Есть мнение"

15:03:2018 г.

img_1148.jpgimg_1146.jpgСегодня, 15 марта 2018 года, ученики 8 и 9-го класса нашей школы приняли активное участие в региональном  общественном опросе "Есть мнение". Ребятам было предложено ответить на вопросы, которые касаются использования мобильных телефонов в образовательном процессе, привлечения детей к дежурству по школе (классу),  установления единых сроков каникул в регионе, обеспечения  безопасности в школе.

Семейкин Роман, ученик 9-го класса, обращаясь  к  одноклассникам отметил: « Участие в опросе "Есть мнение !"  для меня  - событие  значимое, поскольку общественный опрос позволяет  учесть и мое мнение по актуальным для меня вопросам».img_1150.jpg

« Правила дорожного движения   Экскурсия »

По пятницам,

с 14.00 до 16.00,