Главная arrow Новости arrow Новое arrow Региональный общественный опрос "Есть мнение"

Региональный общественный опрос "Есть мнение"

13:03:2018 г.

Приглашаю  Вас  принять активное  участие в  региональном общественном   опросе  «Есть мнение»,  который  будет  проходить в рамках    единого   дня    голосования 18  марта   2018 года в нашей
42 школе.

Нам очень важно знать Ваше мнение по актуальным вопросам организации образовательной деятельности в нашей школе.

1. Следует ли ограничивать использование мобильных телефонов в образовательных организациях?

2. Следует ли ввести в школах для обучающихся дежурство (в классе, в школе)?

3. Следует ли установить единые сроки и продолжительность каникул на территории всего региона?

4. Следует ли ограничивать в целях безопасности посещение школы иными лицами, кроме обучающихся?

ВАШЕ МНЕНИЕ поможет нам разработать новые нормативно-локальные акты по вопросам, не урегулированным законодательством на данный момент в сфере образования.

Нам важно учесть точку зрения Каждого из Вас!

Ждем Вас 18 марта 2018 года в нашей школе.

С уважением, директор школы

Татьяна Леонидовна Малых.

« Экскурсия   Мисс "Весна" »

Ты нам нужен