01:12:2015 г.

Мы знаем, труда благороднее нет -

С любовью нести детям знания свет!

Всегда Вы поможете, все объясните...

Вы носите гордое звание - Учитель!

За более чем семидесятилетнюю историю школы здесь работало великое множество талантливыхучителей. Золотыми буквами в историю школы вписано имя Ваулиной Нины Константиновны, "Заслуженного учителя школы РФ",отдавшей школе большую часть своей жизни.

Комплектование педагогическими кадрами на 2017-2018 учебный год (Персональный состав педагогических кадров)

Администрация школы:

Малых Татьяна Леонидовна, - директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации, образование высшее, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 40 лет, в школе работает с 1994 года. Тел. 8(4932) 33-09-74, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Урбан Валентина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшее образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж  работы 35 лет, в школе работает с 1998 год. Телефон: 8(4932) 33-09-74 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Кузнецова Мария Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшее образование, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 3  года,  в школе работает с 2014 года. Телефон: 8(4932) 33-09-74. e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Учителя:

Бушкова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 30 лет, в школе работает с 1987 года.

Ефремова Любовь Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, без  категории, педагогический стаж работы 27 лет, в школе работает с 1998 года.

Кижапкина Ирина Семеновна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 33  года, в школе работает с 1984 года.

Щербакова Елена Вениаминовна, учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 35 лет, в школе работает с 1982 года.

Воронцова Нонна Адольфовна, учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 38 лет, в школе работает с 1979 года.

Королькова Дарья Сергеевна, учитель начальных классов, среднее специальное  образование, молодой специалист, в школе работает с 2017 года.

Леонтьева Марина Андреевна, учитель начальных классов, среднее специальное  образование, молодой специалист, в школе работает с 2017 года.

Желтова Наталья Вениаминовна учитель начальных классов, высшее образование,  соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 31  год, в школе работает с 2014 года

Кузнецова Мария Александровна, учитель истории, высшее образование,соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 3 года, в школе работает с 2014 года.

Малых Татьяна Леонидовна, учитель  обществознания, высшее образование,  высшая

квалификационная категория, педагогический стаж работы 40 лет,  в школе работает с 1994 года.

Урбан Валентина Владимировна, учитель физики, высшее образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 35 лет, в школе работает с 1998 года.

Макарина Анастасия Владимировна, учитель музыки, ИЗО, МХК, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 22 года в школе работает с 1997 года.

Щеголев Сергей Александрович, учитель физической культуры, среднее специальное, молодой специалист, педагогический стаж работы 2 года, в школе работает с 2017 года.

Булкин Юрий Зотикович, преподаватель-организатор ОБЖ, высшее образование, соотыетствие занимаемой должности,  педагогический стаж работы 42 года, в школе работает с 1997 года.

Тужилова Татьяна Николаевна, учитель английского языка, высшее образование, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 15 лет, в школе работает с 2000 года.

Бабаева Светлана Анатольевна, учитель английского языка, высшее образование, без квалификационной категории, педагогический стаж до одного года, в школе работает с 2013 года.

Попова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, высшее образование, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 28 лет,  в школе работает с 2015 года

График приема в 10 класс
rr3308.jpg