Начинается запись детей

в школу будущего первоклассника:

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

ivanovodetstvo.png

1473603616_ban8.png

235td_w300_h200.jpg

01:12:2015 г.

Мы знаем, труда благороднее нет -

С любовью нести детям знания свет!

Всегда Вы поможете, все объясните...

Вы носите гордое звание - Учитель!

За более чем семидесятилетнюю историю школы здесь работало великое множество талантливыхучителей. Золотыми буквами в историю школы вписано имя Ваулиной Нины Константиновны, "Заслуженного учителя школы РФ",отдавшей школе большую часть своей жизни.

Комплектование педагогическими кадрами на 2018-2019  учебный год (Персональный состав педагогических кадров)

Администрация школы:

Малых Татьяна Леонидовна, - директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации, образование высшее, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 41 год, в школе работает с 1994 года. Тел. 8(4932) 33-09-74, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Урбан Валентина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшее образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж  работы 36 лет, в школе работает с 1998 год. Телефон: 8(4932) 33-09-74 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Логинова Мария Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшее образование, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 4  года,  в школе работает с 2014 года. Телефон: 8(4932) 33-09-74. e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Учителя:

Бушкова Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 31 год, в школе работает с 1987 года.

Ефремова Любовь Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, без  категории, педагогический стаж работы 28 лет, в школе работает с 1998 года.

Кижапкина Ирина Семеновна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 34  года, в школе работает с 1984 года.

Щербакова Елена Вениаминовна, учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 36 лет, в школе работает с 1982 года.

Воронцова Нонна Адольфовна, учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 39 лет, в школе работает с 1979 года.

Королькова Дарья Сергеевна, учитель начальных классов, среднее специальное  образование, молодой специалист, педагогический стаж 1 год, в школе работает с 2017 года.

Леонтьева Марина Андреевна, учитель начальных классов, среднее специальное  образование, молодой специалист, педагогический стаж 1 год, в школе работает с 2017 года.

Желтова Наталья Вениаминовна учитель начальных классов, высшее образование,  соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 32  года, в школе работает с 2014 года

Логинова  Мария Александровна, учитель истории, высшее образование,соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 4 года, в школе работает с 2014 года.

Малых Татьяна Леонидовна, учитель  обществознания, высшее образование,  высшая

квалификационная категория, педагогический стаж работы 41 год,  в школе работает с 1994 года.

Урбан Валентина Владимировна, учитель физики, высшее образование, первая квалификационная категория, педагогический стаж работы 36 лет, в школе работает с 1998 года.

Макарина Анастасия Владимировна, учитель музыки, ИЗО, МХК, высшее образование, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы 23 года в школе работает с 1997 года.

Щеголев Сергей Александрович, учитель физической культуры, среднее специальное, без квалификационной категории, педагогический стаж работы 3 года, в школе работает с 2017 года.

Булкин Юрий Зотикович, преподаватель-организатор ОБЖ, высшее образование, соответствие занимаемой должности,  педагогический стаж работы 43 года, в школе работает с 1997 года.

Тужилова Татьяна Николаевна, учитель английского языка, высшее образование, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 16 лет, в школе работает с 2000 года.

Бабаева Светлана Анатольевна, учитель английского языка, высшее образование, без квалификационной категории, педагогический стаж до одного года, в школе работает с 2013 года.

Попова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, высшее образование, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 29 лет,  в школе работает с 2015 года.

Удалова Анна Сергеевна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, без квалификационной категории, педагогический стаж до одного года, в школе работает с 2018 года.

Рындина Марина Юрьевна, учитель биологии и географии, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 36 лет, в школе работает с 2014 года.

Малый Сергей Николаевич, учитель математики, первая квалификационная категория, педагогический  стаж 15 лет, в школе работает с 2018 года.