Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родительские собрания

05:03:2018 г.

dsc05387.jpg2 марта 2018 года в 1-10 классах школы прошли родительские собрания. Родители ознакомились с отчетом администрации школы о результах работы за 3-ю четверть, ознакомились с достижениями детей в учебной и внеурочной деятельности. В ходе собрания родители были проинформированы о проведении  регионального общественного опроса "Есть  мнение!". Классные руководители объяснили цель и значение данного мероприятия, рассказали, каким образом  можно  принять участие в опросе, дали ссылки на анонс мероприятия на сайте  школы и в социальных сетях. В ходе собрания были затронуты вопросы  промежуточной аттестации,  предстоящих всероссийских проверочных работ, а также вопрос об участии класса в акции  "Ты нам нужен".

До сведения родителей была доведена информация о ходе   I этапа комплексной профилактической операции  «Несовершеннолетние»  - «Здоровый образ жизни». Было обращено внимание, что  на сайте МБУ ДО ЦПР  «Перспектива» можно ознакомиться в выступленями специалистов по вопросу репродуктивного здоровья подростков.

« Городской конкурс "Семья года"   Акция "Будь в центре!" »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg