Запись в 1-й класс производится:

понедельник - пятница,  с 09.00 до 14.00 час.

Запись  детей, не проживающих на микроучастке школы:

2 июля - 9.00 - 14.00

по вторникам:  09.00 - 12,00

ivanovodetstvo.png

1473603616_ban8.png

235td_w300_h200.jpg

Ещё не зарегистрированы?

Всемирный день гражданской обороны

01:03:2018 г.

f6j5grene4-big-reduce350.jpg1 марта - Всемирный день гражданской обороны, который отмечается с целью пропаганды знаний о гражданской обороне и поднятия престижа национальных служб спасения. Россию в международной организации гражданской обороны (МОГО) представляет Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России). Российская Федерация в лице МЧС России активно участвует в международной деятельности МОГО.

В этот день  в нашей школе прошла тренировка по действию в случае пожара, на уроках ОБЖ  - занятия  с просмотром видеофильмов по тематике гражданской обороны, а на классных часах -  беседы, викторины, просмотры видеороликов.Ребята  узнали,  что представляет собой гражданская оборона, как она создавалась и развивалась, каковы ее задачи и функции.  И, как выяснилось, многие  ребята знают, что нужно делать, когда в городе звучит звуковая сирена, или что нужно знать и как действовать в случае чрезвычайной ситуации.

Для каждого человека важно знать азы безопасности. Более подробно познакомиться с материалами, памятками  по гражданской обороне можно на портале  «Спас-Экстрим» , а также на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ивановской области.

« Акция "Свет в окне"   Родительское собрание »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость