Главная arrow Новости arrow Новое arrow Урок мужества "Маленькие герои большой войны"

Урок мужества "Маленькие герои большой войны"

21:02:2018 г.

press_r_53884d2c-c6e0-40b2-9a6d-6520e17523c9-f.jpg21 февраля 2018 года состоялся Всероссийский Урок мужества - уникальная патриотическая акция, направленная на сохранение и передачу молодому поколению исторической памяти о подвигах детей во время Великой Отечественной войны. В ходе трансляции урока, ребята узнали о  том, как появился проект «Маленькие герои большой войны», ознакомились  с наиболее  яркими страницами книги-трилогии,    узнали, что  дан    старт  Всероссийскому  конкурсу «Спасибо маленькому герою!», в котором каждый ученик  сможет проявить себя и представить свое творческое произведение на тему детского патриотизма.

« Дорога без опасности!   Акция "В семье без насилия!" »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg