Главная arrow Новости arrow Новое arrow Обновленный портал "Иваново-детство.РФ "

Обновленный портал "Иваново-детство.РФ "

20:02:2018 г.
ivanovodetstvo.pngУважаемые учащиеся и родители!
19 февраля в зале коллегий Администрации города Иванова состоялась презентация обновленного портала ИВАНОВО-детство.рф. Информационно-образовательный портал "ИВАНОВО-детство.рф" представляет в сконцентрированном виде сеть муниципальных и коммерческих учреждений дополнительного образования, предоставляющих образовательные услуги. Портал "ИВАНОВО-детство.рф" создан с целью информационной поддержки развития системы дополнительного образования. Методическое сопровождение портала осуществляется управлением образования Администрации города Иванова и образовательными учреждениями. Цель проекта - создание единого информационного пространства для воспитанников учреждений дополнительного образования, учреждений культуры и спорта города Иваново. На портале представлена информация для специалистов, родителей и учащихся. Образовательный портал является площадкой для проведения различных образовательных инициатив, обеспечивающих реализацию образовательных услуг учреждений дополнительного образования. На главной странице портала отражены 6 главных интерактивных направлений: естественнонаучное, техническое, социально-педагогическое, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное, художественное.
Посетитель портала может легко выйти на сайт любого учреждения дополнительного образования. Для удобства родителей разработана карта занятий, все направления «привязаны» к месту проживания, в режиме он-лайн отражается максимально полная информация: наличие свободных мест, краткое описание предлагаемых занятий, базы их проведения. Благодаря порталу можно теперь зарегистрироваться для участия в массовых городских мероприятиях спортивного или культурного характера.  Глава города Иванова В.Н. Шарыпов сообщил, что при разработке и запуске портала в обновленном виде учитывались пожелания горожан, высказанные на встречах с мэром. «Сейчас мы видим, что портал уже готов и он будет постоянно дополняться. Мы хотим сделать так, чтобы каждый житель нашего города мог зайти на этот портал и посмотреть, где вокруг какие секции и кружки, чтобы каждый по своим возможностям выбрал для себя занятие»,- отметил В.Н. Шарыпов. Надеемся на плодотворное сотрудничество с частными образовательными учреждениями. Представители организаций, которые работают на территории г. Иванова и предоставляют детям образовательные платные или бесплатные услуги (спорт, культура, образование) могут добавлять информацию о своих занятиях на портал.

« Акция "В семье без насилия!"   Солнечный эльф »

По пятницам,с 12.00 до 14.00,

производится запись детей в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 5

20909271.jpg

График приема в 10 класс

Документы  в 10-й (универсальный класс)

принимаются по графику:

08 июля - с 10 до 13 час.

15 июля - с  12 до 14 час

23 июля - с 10 до 12 час.

24 июля - с 12 до  14 час.

25 июля - с 10 до 12 час.

26 июля - с 12 до 14 час.

с 29 июля - по пятницам, с 12 до 14 час.

Свободных мест - 18

С графиком приема в профильные классы

школ города можно ознакомиться здесь.