Главная arrow Новости arrow Новое arrow Международный день без Интернета!

Международный день без Интернета!

28:01:2018 г.

e104da384459c4ef83655acacf5efcd3.jpgМеждународный день без интернета ежегодно отмечается мировым сообществом в последнее воскресенье января. Главная цель данной акции- полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому, не связанному с интернетом хобби.

Компьютеры сильно изменили не только жизнь человека, но и его самого. Интернет повлиял на «все формы коммуникации между людьми, организациями, на все способы поиска информации и ее использования, все перемещение человека в мире, все стало иным...

Раньше люди писали письма, общались, даже чтобы кому-то позвонить, иногда было нужно идти и искать автомат. Мы даже недооцениваем степень этих изменений. Легко увидеть, что это внешние изменения, но очень сильно человек изменился и внутренне".

Если Интернет  нужен для работы - это одно дело, но когда вся наша жизнь идет через интернет... это сигнал, что нужно разнообразить формы общения.

Поддержите  акцию - хотя бы на день, на два дня отключите гаджеты!.

« Правила приема в 10-й класс   Безопасность - это важно! »

График приема в 10 класс
rr3308.jpg