Главная arrow Новости arrow Новое arrow Готовимся к ГИА-9

Готовимся к ГИА-9

06:01:2018 г.
gia_2018.jpgУважаемые девятиклассники и родители!

Департамент образования Ивановской области  информирует о сроках и местах подачи заявлений на прохождение  ГИА  по образовательным программам основного общего образования в  2018 году.

Заявление   на прохождение  ГИА, в котором  указываются выбранные учебные предметы и форма сдачи экзаменов, подается обучающимся в образовательную  организацию, в которой обучающийся осваивает   образовательные программы основного общего образования до 1 марта 2018 года.

Телефон  «горячей линии» по вопросам проведения ГИА-9: 8(4932) 41-49-80

Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало приказ Минобрнауки России, утверждающий расписание проведения  государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2018 году.

Итоговые экзамены в 2018 году традиционно пройдут в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).

Досрочный этап ЕГЭ в 2018 году состоится с 21 марта по 11 апреля, основной - с 28 мая по 2 июля и дополнительный (сентябрьский) - с 4 по 15 сентября. Досрочный и основной этапы ЕГЭ в 2018 году начнутся с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.

Выпускники 2018 года, получившие неудовлетворительные результаты по русскому языку и математике, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих учебных предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ГИА по русскому языку и (или) математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период - с 4 по 15 сентября 2018 года.

ОГЭ для выпускников 9-х классов в 2018 году также пройдет в три этапа: досрочный - с 20 апреля по 8 мая, основной - с 25 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) - с 4 по 22 сентября.

Как и в прошлом году, в 2018 году в расписании, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем учебным предметам.

Более подробно ознакомиться с информацией по вопросам проведения ГИА-9 можно на странице  нашего сайта: "Итоговая аттестация, ГИА-9".

« Апробация итогового сочинения по русскому языку   С Новым годом! »

По пятницам,с 14.00 до 16.00,

производится запись в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 12

С 01 июля 2019 года запись в 1-й класс

будет проходить  по пятницам,с 12 до 14 час.,

в том числе и для детей, проживающих на других микроучастках.

Пришкольный лагерь.

С 31 мая работает школьный