Главная arrow Новости arrow Новое arrow Новогодние подарки бездомным животным

Новогодние подарки бездомным животным

20:12:2017 г.

img_1071.jpg20 декабря 2017 года  в школе  завершился проект «Новогодний подарок бездомным животным». В этом проекте приняли участие ученики 1-10 классов школы, родители, педагоги.

Новый год  -  замечательный праздник  и бездомные животные тоже ждут  новогодних подарков! Было собрано большое количество  корма для кошек и собак,  теплые вещи для утепления собачьих будок, подстилки для животных. Дети с удовольствием приносили свои подарки для животных, делились частичкой своего добра с теми, кто в этом так нуждается.  Каждый из ребят  протянул руку помощи  и раскрыл свое сердце для ждущих горящих глаз  щенков, котят, взрослых собак и кошек, понимая, что им голодно и холодно без нашей поддержки. Как это важно, что каждый из нас  может внести  что-то хорошее, каждый может быть милосердным и добрым!

Все подарки переданы приюту для бездомных животных ZOO-37.

« Прием в 1-й класс   Куда пойти учиться »