Главная arrow Новости arrow Новое arrow Химия для любознательных

Химия для любознательных

20:12:2017 г.

Уважаемые учащиеся и родители!

depositphotos_22246217-stock-photo-kids-experimenting-in-chemistry.jpgБиолого-химический факультет Ивановского государственного университета приглашает учащихся 10 и 11 классов   в дни зимних каникул 3 и 4 января 2018 года на ЗИМНЮЮ СЕССИЮ ПРОФИЛЬНОЙ ШКОЛЫ "ХИМИЯ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ".

Занятия в профильной школе (теоретические и лабораторные) будут проходить ежедневно с 9.00 до 16.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.

Заявки от школ принимает Центр развития детской одаренности по электронному адресу ( Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ). Количество мест строго ограничено.

Занятия начнутся 3 января в 9.00 в учебном корпусе № 2 ИвГУ (ул. академика Мальцева, 52). С собой приносить: тетрадь и защитную одежду для лабораторного практикума (халат или фартук с нарукавниками).

« Куда пойти учиться   Промежуточная аттестация учащихся »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg