Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Час кода

06:12:2017 г.

3_58417a002707e.jpgВсероссийская акция «Час кода» проводится в школе с 04 по 10 декабря.  Акция направлена на формирование и поддержку интереса учеников к изучению информатики и  программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах школьников. Участие в акции «Час кода» - это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем, и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

В рамках акции в классах  прошли классные часы с просмотром презентации, видеоматериалов и видеоролика Ребята  смогли принять  участие в  онлайн- в тренажере. Тренажер построен по принципу решения забавных головоломок и помогает подкрепить интерес учеников, возникший во время проведения занятия, а также дает возможность сразу, на практике, проверить свои способности к программированию.

« 12 декабря - День Конституции   Неделя начальной школы »