Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конкурс чтецов

Конкурс чтецов

05:12:2017 г.

123123123.jpg   30.11.2017 учащиеся 10 класса Максим Бодров и Илья Плиев приняли участие в открытом конкурсе чтецов, декламаторов и артистов «Читаем Цветаеву», который был организован кафедрой теории литературы и русской литературы XX века филологического факультета ИвГУ. Мальчики исполнили произведения М. И. Цветаевой. Они заслужили исключительно высокие отзывы членов жюри за исполнительское мастерство, признание публики; получили опыт публичного выступления; пообщались с  творческими людьми в среде школьников, преподавателей, студентов и магистрантов факультета.

Поздравляем Илью Плиева с очередным успешным выступлением, а Максима Бодрова с ярким дебютом в области исполнительского искусства.

« Неделя начальной школы   Hello, Kitty! »

План мероприятий Активные каникулы"