Главная arrow Новости arrow Новое arrow Форум "Наследники Победы"

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Форум "Наследники Победы"

01:12:2017 г.

bkdc5632.jpg29  ноября  2017  года    ученики 10-го класса приняли участие    в патриотическом форуме  «Наследники Победы»,   который состоялся в городском Центре культуры и отдыха. На форуме, посвященном 75-летию со дня прибытия полка «Нормандия-Неман»,  были представлены музейные экспозиции, выставки рисунков,  презентации  военно-патриотических  объединений города,  арт-проект  «Поэзия  неба» и другие  номера, посвященные истории легендарного авиаполка.

С приветствием к участникам торжественного собрания выступили Глава города Владимир Шарыпов, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, главный советник отдела Франции Первого Европейского департамента МИД России Сергей Галактионов и военный атташе Посольства Франции в России генерал Эрик Кунзельманн.

« Hello, Kitty!   День музея »

План мероприятий на зимние каникулы