Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Ещё не зарегистрированы?

Развивите творческих способностей детей

22:11:2017 г.

qscan11222017_170606.jpgqscan11222017_170730.jpgОбразовательная платформа Учи. Ру - отличное подспорье как учителям, так и родителям! Интересные задания можно делать со своим ребенком вместе. Очень здорово, что олимпиадные задачи оформлены в виде флеш-игр. Это сильно повышает интерес к участию для школьников начальной школы. Ведь они же дети и любят играть. Учащиеся 3 класса принимают активное участие в выполнении заданий олимпиад.

В октябре закончена III международная олимпиада «Русский с Пушкиным». Похвальную грамоту получил ученик нашего класса Иванов Ярослав.  В ноябре завершена первая международная онлайн - олимпиада BRICSMATH.COM ! Муратов Артем получил сертификат участника, а Иванов Ярослав стал победителем! Мы поздравляем наших ребят, благодарим их и гордимся их успехами!  qscan11222017_170848.jpg

qscan11222017_171546.jpgУчитель С.А. Попова

« Онлайн-уроки финансовой грамотности   Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ" »

Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей