Главная arrow Новости arrow Новое arrow Скажи "НЕТ" вредным привычкам

Скажи "НЕТ" вредным привычкам

21:11:2017 г.

img_1055.jpgВ рамках антинаркотического месячника, Матвеева О.В., педагог - организатор МБОУ  ДДТ № 3,  провела с учениками 6 класса занятие на тему «Скажи "НЕТ" вредным привычкам». Цель занятия -  сформировать знания о вредном воздействии табачного дыма и алкоголя на организм человека;   пропаганда здорового образа жизни.

Занятие проходило в форме игры, сопровождалось показом интересной и познавательной презентации.Ребята активно отвечали на вопросы ведущего. Подводя  итог занятию,  Матвеева О.В. обратила  внимание учеников, что отказ от употребления табака, алкоголя и наркотиков поможет сохранить их здоровье.img_1059.jpg

« Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ"   Онлайн уроки финансовой грамотности »