Главная arrow Новости arrow Новое arrow Антинаркотический месячник. Операция "Лидер"

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Антинаркотический месячник. Операция "Лидер"

20:11:2017 г.

20171117_093237.jpg17 ноября 2017 года,  в рамках   антинаркотического месячника, операции "Лидер", с учащимися 7-9 классов профилактическую беседу провела   старший оперуполномоченный по особо важным делам, майор полиции Калягина Т.Г. Цель беседы - повышение  правовой культуры  школьников,   воспитание ответственного  отношения за свои действия и поступки, предупреждение  экстремистких проявлений в молодежной среде.

В ходе беседы ребята узнали о том, какой вред здоровью  наносят наркотики. Калягина Т.Г.  рассказала о юридической и личной ответственности за распространение и употребление наркотических веществ.

Учениками 8-го класса оформлены информационные материалы «Скажи жизни «Да!»20171117_122949.jpg

« Онлайн уроки финансовой грамотности   Проектная деятельность »