Главная arrow Новости arrow Новое arrow Всероссийский день правовой помощи детям

Всероссийский день правовой помощи детям

14:11:2017 г.

img2_ykt3.jpgУважаемые родители!

20 ноября в городе Иванове будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный ко дню принятия Конвенции о правах ребенка Генеральной Ассамблеи ООН, одного из самых важных документов, регулирующий защиту прав детей во всем мире. Бесплатное индивидуальное консультирование по правовой помощи детям на территории города Иванова будет проходить с 08-00 по 20-00 часов в МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова» (пр-т Ленина, д.114) с участием специалистов Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области, прокуратуры Ивановской области, Управления внутренних дел России по Ивановской области, Территориального Управления социальной защиты населения по городу Иванову, Адвокатской палаты Ивановской области, Ивановской областной нотариальной палаты, Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области, Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области, Отделения Пенсионного фонда России по Ивановской области. Вы можете получить консультацию.

« Участие в праздничном концерте   Поздравление »

По пятницам,с 12.00 до 14.00,

производится запись детей в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 5

20909271.jpg

График приема в 10 класс

Документы  в 10-й (универсальный класс)

принимаются по графику:

08 июля - с 10 до 13 час.

15 июля - с  12 до 14 час

23 июля - с 10 до 12 час.

24 июля - с 12 до  14 час.

25 июля - с 10 до 12 час.

26 июля - с 12 до 14 час.

с 29 июля - по пятницам, с 12 до 14 час.

Свободных мест - 18

С графиком приема в профильные классы

школ города можно ознакомиться здесь.