Главная arrow Новости arrow Новое arrow Производственное совещание

Производственное совещание

08:11:2017 г.
001.jpg7 ноября 2018 года  состоялось производственное совещание учителей. Были подведены итоги учебной работы за  1-ю четверть. В ходе работы педагоги обозначили проблемы в работе, определили ряд мер по их устранению. На совещании были рассмотрены вопросы реализации ФГОСС основного общего  образования.

"Учитель - ключевая фигура современной школы" - отметила директор школы Малых Т.Л. От его профессионализма зависит качество образования, поэтому современный педагог должен быть креативным: владеющим современными образовательными технологиями; эффективно взаимодействующим с семьями обучающихся; быть открытым новшествам, мотивированным на работу с обучающимися, способным к личностному и профессиональному развитию. Несмотря на имеющиеся проблемы,  федеральный государственный стандарт  стал реальностью , которую приняли и  педагоги, и родители и общество в целом. Наша задача - его успешная реализация.

« Внимание, дети!   План городских мероприятий на осенние каникулы »