Главная arrow Новости arrow Новое arrow Кросс Наций

Кросс Наций

18:09:2017 г.

dsc03895.jpg17сентября 2017 года,. в парке 1905 года   прошли спортивные соревнования "Кросс наций". Наша школа традиционно принимает участие в этом соревновании. Погода  была замечательная,  солнечный день, краски осени создавали  отличное настроение. Все классы школы вместе с классными руководителями приняли участие в этом спортивном празднике. Не осталась в стороне и администрация школы: директор Малых Т.Л.  активно поддерживала участников.  Родители  также пришли поддержать своих детей. Учащиеся  10  класса вместе с классным руководителем   Макариной А. В. пришли в полном составе. Те, кто не участвовал в забеге были  активными болельщиками. Поддержка    своих  друзей -  одноклассников,  выступающих  на  соревнованиях, -  это     традиция    школы. Ребята бежали каждый в своей возрастной категории. Все очень старались. Пробежать 1000 метров непросто. Но с дистанции никто не сошёл. Молодцы!!!

Кросс наций  стал Днем здоровья для учащихся нашей школы и способствовал оздоровлению детей.dsc03891.jpg

« Кросс Наций   Ивановская городская ученическая Дума »