Главная arrow Новости arrow Новое arrow Ивановская городская ученическая Дума

Ивановская городская ученическая Дума

18:09:2017 г.
1478.jpgВ адрес администрации  нашей школы пришло  письмо от депутатов Ивановской городской ученической  Думы:

Уважаемая Татьяна Леонидовна и педагогический коллектив МБОУ «СШ №42»!

На протяжении 11 лет Ивановская  городская ученическая Дума при поддержке Ивановской городской Думы координирует деятельность органов ученического самоуправления в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова. За этот период депутаты Ивановской городской ученической Думы изучали проблемы обучающихся школ города, создавали и реализовывали социально значимые проекты, задействовали большое количество школьников в различных мероприятиях, что способствовало увеличению числа активной молодёжи в городе. Позитивные результаты  достигнуты благодаря активному сотрудничеству со школьными органами ученического самоуправления и поддержке педагогов и администрации школ.

Ваше образовательное учреждение относится к числу самых активных в городе, благодаря инициативным и заинтересованным ученикам. Ивановская городская ученическая Дума VI созыва выражает Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество и высоко оценивает деятельность депутата Ивановской городской ученической Думы VI созыва от школы.

Мы рады возможности взаимодействовать с обучающимися и педагогами Вашей школы и искренне надеемся, что в новом учебном году это сотрудничество будет продолжено.

Объединив усилия школьников города,  мы  можем достигнуть новых высот!

Администрация школы выражает благодарность  депутату  Ивановской  городской ученической Думы VI созыва Егоровой Марии, ученице 10 класса, за активную работу.

« Кросс Наций   Формирование общественных советов »

По пятницам,с 14.00 до 16.00,

производится запись в 1 класс

детей, проживающихна микроучастке школ.

Свободных мест - 12

С 01 июля 2019 года запись в 1-й класс

будет проходить  по пятницам,с 12 до 14 час.,

в том числе и для детей, проживающих на других микроучастках.

20909271.jpg

График приема в 10 класс

Документы  в 10-й (универсальный класс)

принимаются по графику:

08 июля - с 10 до 13 час.

15 июля - с  12 до 14 час

23 июля - с 10 до 12 час.

24 июля - с 12 до  14 час.

25 июля - с 10 до 12 час.

26 июля - с 12 до 14 час.

с 29 июля - по пятницам, с 12 до 14 час.

С графиком приема в профильные классы

школ города можно ознакомиться здесь.