Главная arrow Новости arrow Новое arrow Формирование общественных советов

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

Формирование общественных советов

18:09:2017 г.

15 сентября 2017 года прошло формирование общественных советов на основе государственно- общественного принципа управления школой:

1. В состаimg_0922.jpgв Управляющего Совета избраны: от родителей Баринова Жанна Евгеньевна, Шульпина Алла Валерьевна, Алешина Елена Владимировна; от учителей - Бушкова  Татьяна Васильевна, Щербакова Елена Вениаминовна и председатель  первичной профсоюзной организации Воронцова Нонна Адольфовна; от учащихся -Захарова Кристина, 10 класс, Пухов Павел, 10 класс, Бельцева Полина,  9 класс.

Управляющий Совет возглавила председатель Баринова Жанна Евгеньевна

2. В состав общешкольного родительского комитета избраны: от 1-а класса - Глухова  Елена Сергеевна, от 1-б класса - Демидова Анастасия Викторовна, от 2-а класса - Рябцова Наталья Владимировна, от 2-б  класса - Иванова Елена Александровна,  от 3 класса - Зота Альбина Александровна, от 4  класса -  Козлова Ольга Юрьевна,  от 5-а класса - Алешина Елена Владимировна, от 5-б класса - Ушакова Мария Петровна, от 6 класса - Смирнова Елена Александровна, от 7 класса - Фролова Галина Михайловна, от 8 класса - Козлова Ольга Юрьевна, от 9 класса - Шульпина Алла Валерьевна, от 10 класса - Опарина Ирина Анатольевна.

Общешкольного родительский комитет возглавила Зота Альбина Александровна

3. В состав комиссии про урегулированию споров участников образовательных отношений избраны: от учителей - Тужилова Татьяна Николаевна, от родителей Толдина Наталья Владимировна .В работе комиссии будет принимать участие Уполномоченный по правам ребенка Ефремова Любовь Геннадьевна.

Поздравляем вновь избранных членов общественных советов. Желаем плодотворной работы на благо школы!!!img_0915.jpg

« Ивановская городская ученическая Дума   Родительские собрания »