Главная arrow Новости arrow Новое arrow Родительские собрания

17:09:2017 г.

15 сентября 2017 года состоялись родительские собрания в 1-10 классах, на которых обсуждены организационные вопросы начала учебного года, избраны родительские комитеты, даны рекомендации учителей.

Заместитель директора по УВР Урбан В.В. выступила перед родителями с докладом о качестве образования, в котором отразила  основные позитивные изменения в 2016-2017 учебном году.  Для родителей 9-го класса  Урбан В.В. провела  первое занятие в рамках «Информационной кампании» по подготовке к ГИА -2018, дала исчерпывающие  ответы на вопросы родителей.

Перед родителями 1, 2, 4, 5 классов выступила психолог МБОУ дополнительного образования Центр профориентации и развития «Перспектива», которая рассказала  о проблемах  адаптации  детей,  дала советы как помочь ребенку в обучении, ответила на вопросы родителей. dsc03888.jpg

« Формирование общественных советов   Занятия в группе по присмотру и уходу »

Ты нам нужен
you_are_need.jpg