Главная arrow Новости arrow Новое arrow День знаний!

День знаний!

02:09:2017 г.

dsc03800.jpgdsc03785.jpgdsc03802.jpgimg_8286.jpgВ удивительный, солнечный день наша школа радушно открыла свои двери для 60 первоклассников, которые пришли на торжественную линейку и на свой первый школьный урок с родителями. По сложившейся традиции в этот день на праздник в школах собрались ученики, педагоги, родители.

На линейке выступила директор школы Малых Т.Л. и почётные гости – депутаты Ивановской городской думы Ракушев А.В. и Горюнова О.В. Пожелали в новом учебном году всем ребятам крепкого здоровья, огромного желания учиться, педагогам - чтобы их за партами ждали пытливые, ищущие глаза учеников, а родителям огромного терпения и взаимопонимания. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок. Завершилась торжественная линейка флэш-мобом – белые, синие и красные шары устремились в небо.

Для всех обучающихся школы проведены классные часы по теме: «Россия, устремленная в будущее».

День знаний - это праздничный день для всех школьников и их родителей. Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в жизни детей всегда будет место знанию и мудрости.

« Профилактическое мероприятие "Внимание, дети!   Обучение доврачебной помощи »

Иммунизация
immunizatsiya.jpg