Главная arrow Новости arrow Новое arrow Оценка качества образования

Запись в 1-й класс будет производиться

31 января 2018 года с 9.00 до 12.00 час.

Необходимые документы (оригиналы и ксерокопии):

- паспорт одного из родителей (заявителя)

- СНИЛС  заявителя

- свидетельство о рождении ребенка

- СНИЛС ребенка

- справка о регистрации ребенка

01:08:2017 г.

В октябре 2017 года будут проведены Всероссийские проверочные работы (ВПР) по русскому языку для обучающихся 2-х и 5-х классов. Даты проведения ВПР утверждены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 июня 2017 года №624 «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 января 2017 года №69 «О проведении мониторинга качества образования» (ссылка на приказ).

Цель проведения ВПР - мониторинг качества подготовки обучающихся вторых и пятых классов по русскому языку, обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержка реализации Федерального государственного образовательного стандарта за счет единых для всей страны вариантов проверочных работ.

Справочная информация:

Всероссийские проверочные работы (ВПР) - это контрольные работы, организованные по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне.

Всероссийские проверочные работы проходят по всей стране. Задания и критерии проверки разработаны Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и одинаковы для всех школ.

« Вниманию родителей   Готовимся к новому учебному году »

План мероприятий на зимние каникулы